Встречай нас!!! Мы купили билеты!!! Прилетаем в воскресенье в 15.35))) Урррааа!!!
З.Ы. Сказать, что я боюсь, это ничего не сказать...
З.З.Ы. Люди!!! Ну скажите мне что-нибудь хорошее, а? Ну... про то, что самолет это не страшно и т.д.)))
Встречай нас!!! Мы купили билеты!!! Прилетаем в воскресенье в 15.35))) Урррааа!!!
З.Ы. Сказать, что я боюсь, это ничего не сказать...
З.З.Ы. Люди!!! Ну скажите мне что-нибудь хорошее, а? Ну... про то, что самолет это не страшно и т.д.)))
да хоть куда выехать, и в Челябинск с удовольствием бы поехала- недалеко.10 часов на поезде от нас
Мой лучший друг каждый год туда ездит у нас там друзья... хачуууу
По вашему!!!!!!!!!!!
Блиииин, ну как же я очкую....
Говорите мне хорошие, ободряющие слова