У нас все очень и очень здорово!!!! Море обалденно теплое, солнце, фрукты!!! Федор счастлив!!!! Я тоже))) Всем огромный чмок!!!! Приедем 31-го.
У нас все очень и очень здорово!!!! Море обалденно теплое, солнце, фрукты!!! Федор счастлив!!!! Я тоже))) Всем огромный чмок!!!! Приедем 31-го.