Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кашира

Хочу быть нотариусом...

Москва

На фиг надо) Неблагодарная работа... лучше уж юрисконсультом)))

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Почему неблагодарная? Сидишь, ставишь подпись, а денежки капаютЬ)))

0
04.12.2009
Москва

Ага, а бабушки старенькие и глухие тебе на мозг капають))))))))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Это они родственникам капаютЬ))) А нотариусу денежки капаютЬ)))

0
04.12.2009
Москва

Ага, "плавали, знаем"))))))))))) Не, я лично больше туда ни ногой)))) Ну честное слово!!! Не надо))))))))

0
04.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Для начала необходимо получить высшее юридическое образование. Потом сдать специальный экзамен. Ну, и денег тысяч сто (долларов) заплатить за место.

0
08.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

У нас в городе, думаю, даже миллиона будет мало(((

0
08.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

как тебя мотыляет, то Технологии, то нотариусы :)))

0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Сама удивляюсь)))

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

И я хочу image

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Тоже не помешают)))

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Вчера и мне захотелось))) 3,5 часа в очереди, 3 минуты в кабинете, 1 500 рублей.

"За ваши деньги любой каприз")))

0
04.12.2009
Заметки на полях Я вот интересуюсь...

Похожие записи