Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кашира

Отчитываюсь

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ооо, да ты просто супер препод! И урок, и урок морали одновременно и главное все довольны и счастливы! :)))

0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Спасибо, Танечка)))

0
06.12.2009
Хорошо училкой быть))) Сочинение

Похожие записи