УРА! ВОТ И НАМ СТУКНУЛО ПОЛ ГОДА! ЭТО Ж СРОК КАКОЙ!
Поздравляем !!! Ура !!!!
Как выросли и вес набрали? А то я что то сомневаюсь что мы вес набрали, да и выросли не на много наверно.
0
06.05.2009
Ответить
Привет, Светик! спасибки! я тут пост писала про это! вот посмотри! http://www.babyblog.ru/user/buffy/431289 не знаю, какк правильно ссылку ставить поэтому просто адрес. или глянь в моем дневнике предыдущую запись. а вы как? когда к педиатру пойдете?
0
07.05.2009
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите большие, не болейте! Радуйте мамочку с папочкой своими, пока маленькими, достижениями! 
0
11.05.2009
Ответить