Войти
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

ПОЛ ГОДА

Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Поздравляем !!! Ура !!!!

Как выросли и вес набрали? А то я что то сомневаюсь что мы вес набрали, да и выросли не на много наверно.

0
06.05.2009
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

Привет, Светик! спасибки! я тут пост писала про это! вот посмотри! http://www.babyblog.ru/user/buffy/431289 не знаю, какк правильно ссылку ставить поэтому просто адрес. или глянь в моем дневнике предыдущую запись. а вы как? когда к педиатру пойдете?

0
07.05.2009
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите большие, не болейте! Радуйте мамочку с папочкой своими, пока маленькими, достижениями!

0
11.05.2009
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

спасибо, Мариночка!!!!

0
12.05.2009
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛАССНОЙ ДАТОЙ!  Молодцы!

0
06.05.2009
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0
06.05.2009
Алёна
Котенок, 17 лет 6 месяцевЗайка моя, 25 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю!....Эх когда нам уже пол года)))

0
06.05.2009
СВЕТА
МАКАР, 17 лет 7 месяцев Краснознаменск
СПАСИБО! ЭТО ТОЛЬГО ГОВОРЯТ, ЧТО ЧУЖИЕ ДЕТИ БЫСТРО РАСТУТ! СВОИ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ
0
06.05.2009
прикорм и аллергия!!!!!!!!!!!!!! мы вернулись!!!!

Похожие записи