Сегодня ночью вскачила ,жудко скрутило живот, ну вот думаю - пипец... Еле добижала до туалета , и признаться вздохнула. Но не тут-то было эти мои походы не заканчиваются и по сию минуту . Кто нибуть страдает этим еще ? а то я уже весь инет облазила , запор -это нормально , а вот жидкий стул не встречала...
