31 год живу на белом свете и НИКОГДА со мной такой хрени не было. Я сначала не догадалась что это аллергия, нос заложен, вода прям течёт с него, глаза слезятся, горло першит как то неприятно, ну все признаки простуды. Только вот какая то она непонятная эта простуда. Я не чувствую себя больной!
Короче у нас цветёт амброзия. Я никогда с этим не сталкивалась, не знаю чё пить, выпила сегодня таблетку супрастина, на ночь опять выпью. Блин в глаза как песка насыпали, такое неприятное ощущение, фу прям! В Краснодаре привлекли студентов для вырубки этого сорняка. А аллергию запускать нельзя, она в астму может перерасти. И тада ваще пиши пропало.Ага.