Войти
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

У меня аллергия!!!! а-а-а-а-а

Алинка
Марьяна, 17 лет 3 месяцаСоня, 12 лет 2 месяца Ставрополь

оооооооо,как я вас понимаю!!!!!!!! но у меня аллергия с детства, каждое лето мучаюсь- пью кларотодин- чуть легче становится....

0
16.08.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

а на что у тебя? тоже на амброзию или ещё на что то?

0
16.08.2009
Алинка
Марьяна, 17 лет 3 месяцаСоня, 12 лет 2 месяца Ставрополь

и на амброзию и вообще на все, что растет, цветет и пылится! =))))))))))

0
16.08.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

какой кошмар, и так всё лето??? сопливослезливое состояние?

0
16.08.2009
Алинка
Марьяна, 17 лет 3 месяцаСоня, 12 лет 2 месяца Ставрополь

ну да, а особенный кошмар начинается в начале июля и до середины сентября

0
16.08.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Господи, хоть бы Марьяше твоей не перешло по наследству.

0
17.08.2009
Алинка
Марьяна, 17 лет 3 месяцаСоня, 12 лет 2 месяца Ставрополь

очень надеюсь...

0
17.08.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

...вот у меня тож так только с мая по июнь, как в Москве стали жить.уже 3 года так - климат тут особый

0
18.08.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

Оооо как я тебя понимаю... Я аллергик с детства... Могу посоветовать мазь лоризан... прямо в носу мазать! Мне помогает от вазоматорного ринита!

0
16.08.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

боже мой бедные вы девчоночки! хорошо - нос помажу, а глаза, они раздираются и ужасно чешутся

0
16.08.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

Виалем закапайте и обязательно диазолинчик купите попейте!

0
16.08.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

ага спасибки, мне кстати про диазолин уже сказали :)))

0
16.08.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

мне он конечно не помогает но у меня уже атопический дерматит... всё с детства... а вот вам должно помогать

0
16.08.2009

у меня в 24 года аллергия появилась,а до этого никогда не было.супрастин-ерунда.я эриус  пила,но  он дорогой,потом зодак

0
16.08.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

мне сегодня сказали, что значит это накопительная аллергия, вот у тебя 24 года она накапливалась, накапливалась и бац вылилась, а у меня 31 год :))))) а сколько эриус стоит?и зодак?

0
16.08.2009

у меня не от этого.у меня оказалось был стафилок и он  дал аллергию.и это я узналатолько когда сдала кровь:чтоб узнать,на что аллергия,т.к  я чтоб не съела:на все она была.и еще кучу анализов.ну теперь она на всю жизнь со мной,хоть и вылечилась. у нас эриус стоит около  400 руб-10 таблеток-мне сразу помог,а зодак  180руб-30 таб.

0
16.08.2009
Памперсы. За и против. Стонет, стонет, стонет

Похожие записи