ходили в зоопарк, фотографировались с касаткой белой... Любимый первый раз был в дельфинарии)))
сказали, кто коснется дельфина или касатки, будет счастлив!
а еще ходили в кино, на фильм Рок-Волна, писали кипятком, оба=)!

а еще мой сладкий набил себе наконец то, что давно хотел на ноге, и готовится забивать вторую ногу, так что к лету будет совсем красавец!
а я свою следующую набью теперь к концу лета наверное, потому что малыша надо будет оставить часа на 3, но мастер классный, сама жду не дождусь!
а это мой муж месяц назад сделал тату, правда она не такая яркая - это фотка через 3-4 часа после салона :)
клевая работа!
Я ему предложила сделать тату, он сказал что тогда только на дракона подпишется. Я его и записала к лучшему мастеру, сделали за 2 раза т.к. тату не маленькая. Благо не так дорого обошлось как думала, всего 4000 руб.