Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

мои последние дни перед родами

Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

в смысле набил? тату?

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

тату) антиглобалистскую, выложу, когда заживет)

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

а это мой муж месяц назад сделал тату, правда она не такая яркая - это фотка через 3-4 часа после салона :)

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

клевая работа!

вы увлекаетесь тату-искусством или это по музыке?

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

это по карате, муж  каратист  Я ему предложила сделать тату, он сказал что тогда только на дракона подпишется. Я его и записала к лучшему мастеру, сделали за 2 раза т.к. тату не маленькая. Благо не так дорого обошлось как думала, всего 4000 руб.

0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Супернеобычная мама))))Класс!!!

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, бедный ребятенок будет за кулисами расти)

хотя есть мысли может все бросить...

0
06.05.2009
немного наших фотографий с мужем - научилась выкладывать фотки))) лежу в патологии ЦПС... пока ничего...

Похожие записи