здраствуйте.....у меня 1 месяц назад радился ребёнок..девочка..она очень быстро растёт а денег нет покупать одежду ..прошу вас у кого есть ненужная одежда не выкидывайте а пожалуйсто отдайте мне...не важно для девочки или мальчика..заранее спасибо!!!