"Арсень, пошли купаться!" Он бежит сразу же. Включаю воду. Сын стоит, пританцовывает, глазами ищет свои игрушки, находит - парочку швырнет в воду. Ему не терпится залезть. Раздеваемся. Довольный садится, по-деловому распределяет игрухи: некоторые в раковину, некоторые за борт, какие-то рядышком. Играет с краном, переливает воду. Пока я "не вижу", набирает полный рот воды и сидит, надув щеки. Говорю Арсеню: "Ай-ай-ай...". Он делает вид, что не приделах, потихоньку выплевывая воду. Наигрался, предлагаю выйти, сынуля встает и протягивает руки. Одеваем смешное полотенце - балахон с капюшоном. Арсень обнимает меня крепко-крепко-крепко. Подношу к выключателю, сынуля счастливый выключает свет - большое дело сделано.)
Ставлю Арсеньюшку на кровать, он, смешной такой, бегает по ней кругами в этом балахоне, корчит рожицы. Одеваемся, он смеется, убегает, прыгает на своей кроватке. Включаю песенку и чищу зубы сыну, ему это не очень нравится, но вроде терпимо. Выключаем свет, включаю колыбельные. Арсень бухнулся на наши большие подушки. Ждет меня, ворчит, что я так долго. Ложусь рядышком, сын смеется и обнимает меня. Кормлю его грудью. Арсень смотрит на меня и гладит по животу. Потом мы читаем книжки, но сегодня без них. Сын засыпает у груди минут за пять. Сладких снов тебе, сынок... =)