Войти

Хочу запомнить. Перед сном.

Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

У нас примерно такое же купание и бегание по кровати. Только мы уже не на ГВ...

Такие вы милые!!! Пост такой нежный )))

0
23.10.2011
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Анют)) А как Миша засыпает?
0
23.10.2011
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

Под чтение книжки, раньше были сказки, теперь Маршак )))

А бывает может уснуть под мультик, когда меня не дожидается и сильно устанет...

0
24.10.2011
Прощай лето.( ДинозавриЯ

Похожие записи