Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Отит

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну про каждый день не скажу, но к стоматологу, андрологу, еще бы к какому-нибудь неврологу, на ЭЭГ, желательно узи сердца обоим, ну и кровь все же сдать младшему... Почти как у вас...

0
22.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну, что ж значит доля такая родительская - беспокоиться, обследовать и лечить без конца))

0
22.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

На счет лечить без конца не уверена))) Я стараюсь не лечить, только в совсем критических ситуациях. Я больше для консультации к врачам хожу)))

0
23.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Под "лечение" я отношу и витамины, и питьевой режим, и гимнастику и пр. профилактические меры. У нас много подобного -- для осанки, для жкт, аллергия, постоянно что-то делаем.

0
23.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ух, я б давно слилась((( Я так не могу долго монотонно что-то делать(((

0
24.12.2015
В общем, да, у А. ветрянка!

Похожие записи