Да, долго у нас не проходила болячка наша (я и сама успела поболеть). вот сегодня первый раз погулять вышли на полчасика. такой кайфф!!! так долго дома сидели - 1,5 недели. чем нас только не лечили...
Имунномодулирующие. прописали: Афлубин (4-5 р.), Гриппферон (4-5 р.), через неделю отменили Афлубин и назначали Виферон -1 (2 р.). Виферон не принимали...
Носик. прописали : Аквамарис (4-5 раз в д.), через два дня еще и Протаргол (2 р.). принимали, только Аквамарис.
Кашель. прописали: Эреспал (3 р.), Корень Алтея (3 р.), принимали только корень Алтея, Эреспал даже не успели купить, т.к. кашель прошел на след. утро
На сегодня: не кашляем, t нет, соплей нет, но заложенность осталась - хрюкаем ((( Подумываем об увлажнителе/фильтре в комнату и сходить к ЛОРу, как только будет решен вопрос с желтушкой. хотя врач - педиатр говорит, что все норм., но все равно, думаю стоит сходить к специалисту.