Вес - 9600 (+400).
Рост - 70 (+0). Папа даже расстроился немного)))
Не сидим, не ползаем, но:
- встает на четвереньки, упираясь как бы ногами в пол.
- в стульчике иногда садиться подтягиваясь за столешницу.
- стал активно работать ручками (у нас были проблемы).
Серьезный человек, конечно растет. На незнакомцев смотрит исподлобья, а когда кто-то повышает голос - хмурит брови и ворчит, как наш дедушка)) когда сидит в своем стульчаке и грозно выкрикивает что-то на своем арсеньковом языке, стуча при этом ложкой по столешнице, такая умора)) Очень любит наблюдать за собакой, хоцца потрогать ее и облизать, но вредные взрослые не дают облизывать и это заслуживает всяческого порицания со стороны Арсения.