Вчера дочка сказала "гугл"! Ребенок компьютерной эры)))
у нас старший тож около 6-7 месяцев сказал ГУГЛ))) Вот мы с мужем смеялись)) Сейчас сидит за компьютером как заправский хакер)
0
15.06.2012
Ответить