11 лет

2-й скриннинг

У меня правда детки разнополые, но прочитав ваш пост, вспомнила, как была уверена, что вторая тоже будет девочка (по-другому и быть не могло!), а на втором скрининге сказали, что мальчик! А я себя мамой мальчика даже представить не могла (и до сих пор не верится!), потом я на каждом узи спрашивала, есть то самое или нет, один раз даже узист был такой приколист, так я его спросила - а может еще не поздно исправить? ))) так хотела двух девочек, чтобы подружки были! И чтобы шмотки переходили (для меня их покупка особая проблема, не люблю шоппинг, а некоторые вещи по два раза одетые - кула теперь?). Так что в вашем случае однополые детки это большой плюс! А я себя утешаю, что у нас теперь компект ))) а муж у вас приколист, девочку сделает! А он уверен??? Как говорят, девочка - это ювелирная работа ))) в любом случае - на все воля Божья! Главное чтобы детки были здоровые!!!
01.04.2013
Спасибо за поддержу! У меня такой мальчик ,что касается одежды, на второго уже стыдно одеть будет, вся верхняя одежда до дыр просто. А муж говорит наоборот, что на мальчика постараться нужно. Тоже мне ювелир)))
01.04.2013
Как мне это знакомо, у нас только на третий раз получилось))) На самом деле, когда родится малыш, эти мысли и вопросы отпадут сами собой.
01.04.2013
Надеюсь, это только первое впечатление у меня и дальше все будет по-другому. И конечно, я уже его люблю.
01.04.2013
Жду, когда уже кончится первый триместр... Вопрос про витамины...