Войти
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Предлагаю познакомится!!!

Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Мы с тобой знакомы,но не так подробно))))И так,

1. Я - Наташа

2. Мне 28 уже)))

3. По профессии юрисконсульт,работаю документоведом в секретариате.

4. Аналогично твоему ответу, только у меня сынок))

5. Аналогично

6. Верный друг,точнее подруга одна,зовут Анюта

7. Люблю петь, пишу стихи, песни, сама исполняю!!!

8. Просто люблю

9. Почти аналогично, только колу не могу пить...пиво,вино,коньяк могу....Не курю вообще.

10. Моя стихия Земля

11.Не люблю ложь, песню "Чумачечая весна" и очень раздражает не правильное произношение русских слов, таких как звонИшь, носков, чулок, Класть и положить,не понимаю слова "пивнуть", вместо попить, и не понимаю смысла слова "Масик"....аж трясёт!!!!

12. Аналогично)))

13. Люблю порядок, но не всегда получается его во-время навести)))

14. Люблю ролики!!!!!

15. Боюсь смерти близких!

16. Ненавижу самолёты - панически боюсь!Еще боюсь лифтов!!!

17. Отношусь к животным параллельно,дома не держу и не хочу.

18. Аналогично!

19. Радуюсь достижениям сына, очень его люблю.

20. Не умею "честно врать", мои глаза выдают правду всегда!!!!

 

Вот,как-то так))))

0
09.07.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
здорово)много общего)про"Чумачечую весну"-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже ненавижу эту песню...это ужас какой-то...
0
09.07.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
и мне уже 27)
0
09.07.2011

Ух ты...вот это психологический портет....

Надо тоже что-то такое сообразить))))

0
22.06.2010
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
да.просто пишешь о себе 20 фактов.какие только в голову придут.и вот...можно уже представить какой человек...
0
22.06.2010
Да, согласна)
0
22.06.2010
много пьем "аська"

Похожие записи