13 лет

Грустно...

Ооо!!! Сейчас я Вам про учителей расскажу... у меня мам директор школы... адекватный директор... в таких ситуациях советует менять класс и переводить ребенка, потому что учителя (цитирую): "Ненормальные люди, в своей ненависти к ребенку иногда все границы переходят..." Бороться будет бесполезно, а учитель явно не очень нормальная...
23.09.2011
Еще какая ненормальная. Если дойдет до крайности, переведу...только там кажись вся школа на голову больная...Обидно, что рядом же с домом. Дорогу не надо переходить, идти 2-3 минуты до школы. Ну очень удобно. Потому и не перевожу в другую школу...но если приспичит, в другой класс переведу наверное.
23.09.2011
Лучше класс поменять конечно... 
23.09.2011
может это еще предродовое настроение у вас,и общая усталость? я тоже вот загрустила, хотя объективно все довольно нормально. ведь не бывает идеальных времен в жизни. Стараюсь не реагировать на какие-то проблемы сейчас, хоть это и нелегко,согласна. И переживания по поводу детей тоже есть. Кстати вам должны были бы отчитаться на что собирают деньги, тоже что еще за беспредел такой безобразный. Имеете право знать,вы же платите.Ужасно.
22.09.2011
Вот вот...отчитываться там никто не собирается. Говорят, приходите, посмотрите по тетрадке, тут все записано...а в итоге? придешь и будешь выглядеть еще большей идиоткой. А насчет предродоволго настроения...врядли))) Проснулась утром - все как обычно. Хотя с вечера малышка так внизу вертелась, что думала и правда рожать пойду.
22.09.2011
держитесь еще чуть остается потерпеть и будем с малышами.И муж ваш вернется, аппетит тоже вернется после родов, у меня тоже что-то пропал, такое чувство что уже все надоело из еды.
22.09.2011
Вот вот...даже сладкого больше не хочется...вообще какая то апатия к еде и всяким там радостям. Может и правда срок близко уже...не умею определять. Никогда роды сами не начинались
22.09.2011
у меня первые роды начались с полного расстройства, настроение было просто под ноль, а потом целый день схватки.Апатия к еде это точно, мне тоже ничего не нравится , я уже не взвешиваюсь, мне просто честно все равно сейчас что и где происходит, всеравно роды на носу- уж в ближайшие 3 ндеели точно. Малыш шевелится и больше кроме него я не обращаю внимания на другие факторы. 
22.09.2011
Все точно также...как будто пузо отдельно, я отдельно...и вообще не со мной все
22.09.2011
Ничего, просто полоса такая, бывает иногда, что прям вообще все из рук валится, ну а потом какая-нить мелочь настроение поднимает! Надо думать о хорошем. Я вот представляю какая я буду радостная скоро, как всем названивать буду, аж улыбаться начинаю. Думаю, чтоб у мужа в порывах радости попросить:)
21.09.2011
Я тоже представляю уже))) Правда мне кажется, что муж не будет явно выражать восторг. Но точно будет очень рад и потом обязательно об этом мне скажет, когда уже дома будем)))
22.09.2011
это что же, получается, что все молча просто соглашаются? и нкто даже не поддержал?  идиотская конечно, система образования. Помню я когда в начальном классе была, училка на собраниях тоже вечно моей маме про меня все высказывала, хотя я вовсе даже не зулиганка какая-то была...просто иногда вертелась и егозила...ребенок же. Мама мне никогда не говорила ничего про это. Это я узнала только уже спустя много лет, не хотела меня расстраивать. Считала, что я совершенно нормальный ребенок. Сейчас смотрю, в школах собрания родительские общей кучей проводятся только для общих вопросов - типа финансы, мероприятия и прочее. А что касается обсуждения конкретного ребенка - то назначается время и родители приходят, а учителя с ними беседуют. Никаких публичных обсуждений
21.09.2011
Ну да..тут тоже обсуждений нет, но я вот нарвалась. И сыну тоже ничегошеньки не высказала, да и высказывать нечего было, я правда знала, что он с ребятами после уроков гулять бегал. Ничего в этом страшного не видела. Просто все как то по-деревенски прозвучало...даже объяснить не могу...обиды какие то...Кому нафиг эти обиды нужны? В этой системе обычно всегда заказчик - родитель, а школа - поставщик услуг. Ну или государство заказчик...но блин, не школа точно.
22.09.2011
Поддерживаю, школа обязана отчитываться за все средства, которые запросила "на нужды" от родителей- до копейки, по чекам, т.к эти взносы являются добровольными и собираются на конкретные цели. И уж коль мы так, то в данном случае школа в лице учителя (исполнитель) предложила провести развлекательные мероприятия, а так же осуществить закупку дополнительной необходимой (?) литературы, указав при этом точную сумму, а родитель (заказчик) оплатить данные мероприятия и закуп дпполнительной литературы.Исполнитель обязан предоставить отчет. Запись в тетрадке? Если там не будет документального подтверждения расходов (чеков, билетов с указанной на них датой и ценой), то это просто филькина грамота- вы тоже такую написать можете. Как видите- это договор. А договорные обязательства надо выполнять, коль уж обе стороны решили его заключить, хоть он и утсный.
22.09.2011
Даже такими словами понятно))) Только вот на деле я один в поле воин))) И никто мне эту заветную тетрадку не даст. Выставят в очередной раз дурой, еще и ребенку достанется....Бесит
22.09.2011
Страха пока нет Последний поход в ЖК