11 лет

Сходила блин...

Вау, ну ты, мать, даешь, однако))))))))) Ну а вообще- молодец, Наталья!!!!!! Так держать! Я бы больше ни за что не родила, а ты умничка!!!! Странно тебе как-то угрозу ставят...У меня с Лидой на УЗИ в таком же сроке ставили угрозу, но врач тогда сразу пояснила- плодный пузырь должен быть шаровидным, а у меня вытянутый, как капля- значит хочет отпасть......Меня тогда уложили в стационар пить витаминки..... Какие такие признаки месячных они увидели? Увеличенные яичники если только, так они и при Б увеличиваются.........Все будет ништяково! Хрен им, а не выкидыш))))) 
15.09.2013
Спасибо, Ириш))) Мы на еще одного сразу замахивались, как только Натуська родилась. Вот получилось. Хотели даже раньше. Я вот тоже подумала, что как то странно мне угрозу поставили. Признаков вообще никаких не было. Я прекрасно себя чувствовала, а тут такое. Расстроилась блин. А сейчас уже успокоилась. За выходные признаков не прибавилось, таблетки попью, че уж. А вообще моему организму выкидыши не типичны. Никогда не было. Так что хрен им и правда. Назло всем рожу.
15.09.2013
Я с тобой)))
15.09.2013
Ух ты!!! Поздравляю от души!!!   Полоски? Или уже на узи сгоняла?)))
15.09.2013
Полоски. Пока подожду, ничего не буду делать...
15.09.2013
И правильно)))
16.09.2013
Я думаю, надо успокоиться (хоть и нелегко) и настроиться на положительный исход: раньше узи не было и меньше переживаний было! Держи самочувствие под контролем и будь в хорошем настроении!!
13.09.2013
Спасибо. Именно так и делаю. Причем успокоиться мне как раз легко. Я чувствую, что со мной все в порядке. Просто попью лекарства
13.09.2013
Мать, вот тебе совет - иди к другому врачу на другой аппарат. Не сегодня и не завтра, а на следующей неделе - так рано они никто еще толком ничего не видят, а гинекологи даже беременность не определяют вручную. По себе знаю - я бы извелась, ты наверняка в том же состоянии. Может у доктора мигрень сегодня и в автобусе на ногу наступили, вот ей и привидилось всякое... Так что не нервничай, а в понедельник запишись в другое место и пусть тебя посмотрят там. Сохраняться - значит сохраняться, а если всё в порядке, то чего себя лекарствами травить?!)))
13.09.2013
Ты понимаешь, я в этот раз специально пошла на самый лучший, как говорят, у нас в городе аппарат. Но чет слишком уж много негатива...Причем подруга у меня в этот день пошла проверять желчный, тоже кучу всего обнаружили. Пойду потом еще раз уже в другой центр. Сейчас я стараюсь вообще не дергаться. Б есть, буду сохранять всеми силами. В стационар не кладут вроде, так как других симптомов нет. Лечусь дюфастоном
13.09.2013
Я ж говорю, надо к другому врачу и в другое место - один и тот же врач даже при разном настроении может совершенно разные диагнозы поставить. А лучший... Я вот со стоматологами наобжигалась (и натратилась, чего уж там...) - мне родные мама и сестра советовали врача, расхвалили в пух и прах, а она мне обычную пломбу отвратительно сделала. Ну да, у человека развод и всё такое, но мне-то от ее семейных проблем не легче, я ж свои кровные деньги отдала.Так что давай, не травись особо там зря, а иди в другое место
13.09.2013
Да я для профилактики все равно попью. Но на узи пока не пойду. подожду месяц.
13.09.2013
Ну и выдержка, мать!
13.09.2013
Ты понимаешь, чему быть, того не миновать. Я знаю, что беременна, знаю, что в больницу не пойду. И еще знаю, что раньше, чем через месяц, ни какое узи не увидит больше. Если идти, то по крайней мере знать, что малыш жив, сердечко бьется, плодное яйцо закрепилось. А сейчас мне никто толком ничего не скажет.
13.09.2013
В принципе - согласна. Просто другой врач очень может быть тебе и расписал бы всё по-другому. Но да, на 8-9 неделе уже всё толком будет видно, а если проблема какая, то ты и так всё поймешь
13.09.2013
да конечно. но я почему то уверена, что проблем не возникнет
13.09.2013
ну, для начала - не переживай! тебе это не положено =)на прием когда? может что там выяснится?три кружочка...=)))
13.09.2013
Да я пыталась эти кружочки показать, даже снимок сделала. Но не загрузилась фотка. ББ подвел. На прием сходила. Пока видимо ничего страшного. Их больше взволновал тот факт, что у меня 3 рубца после кесарева и почему мне трубы не перевязали. В общем конечно как на дуру на меня посмотрели. А от угрозы прописали дюфастон, свечи с папаверином и половой покой))) Через месяц, если будет все в порядке, прийти вставать на учет.
13.09.2013
про дюфастон ничего не знаю, а вот про свечи с папаверином - с Л. была угроза, выписали, ставила - уж не знаю - угодила в больницу, и там разговоры, что от этих свечей вроде бы только хуже... почитай отзывы, чет не знаю...потом недели две там кажись лежала - уколы и таблетки...
14.09.2013
Да вроде два дня делаю - ничего. Я их и раньше делала. Расслабляют.
15.09.2013
А я бы сразу запаниковала.У меня,наоборот,обе Б.на сохранении постоянно.И я в этом плане лучше перестрахуюсь.Ребеночек-то,я так понимаю,желанный?Счастливая пора ожидания материнства наступает,поздравляю!
12.09.2013
Счастья вот только пока не чувствуется...Все из за этих вот угроз
13.09.2013
Тогда к врачу,наверное,лучше.Перестрахуйтесь,врач лишнего или опасного вряд ли назначит.
13.09.2013
Уже сходила с утра))) На меня конечно как на дуру посмотрели, что я за 4-м иду после 3 кс. но ничего не сказали. назначили дюфастон
13.09.2013
Меня вообще выбешивает,когда они за матерей решают,сколько им иметь детей.У моей знакомой была внематочная беременность.Трубы в порядке,а они взяли и удалили,говорят:"На всякий случай"-обе!!!Мы,говорит,подумали,зачем вам это?Еще повторится вдруг,у вас же один ребенок уже есть...Знакомой и правда не нужны были больше детки,говорит,что рада,что так за нее решили,а у меня мороз по коже от таких историй-ну какого фига решают?Косятся они...У наших бабушек было по 8-10 детей в семьях,и ни на кого не косились,а жили хуже-на своем хозяйстве целину поднимали,без памперсов.Картошку в зубы дадут,и гуляй,брат,до вечера,вечером галушек наделают.Это мне рассказывала бабушка.А в ее семье после войны еще и лепешки из травы кушали.А тут семья не нищенствует,а на них косятся...
13.09.2013
жесть, это я про удали трубы, это же вообще ужас. Я бы наместе знакомой засудила ту больницу и тех врачей, это ведь ужасно.  Сегодня не хочет ребенка,через  5 лет захочет, ей ведь даже выбора не оставили.У нас случай был, женщине просто медкомисию закрыли без ее присутствия, она в суд подала,что закрыли без нее, там что то по анализам было, но не критично. она выиграла.суд, врача уволили, с больницы компенсаия......а тут возможность иметь детей, без ее согласия, в голове не укладывается.
13.09.2013
Вот вот. Меня сегодня тоже спросили: а почему вам трубы не перевязали. И когда я сказала, что отказалась сама их перевязывать, вот тогда и посмотрели как на дуру
13.09.2013
больные...не бери в голову! Легкой беременности!
13.09.2013
Спасибо
14.09.2013
Я бы вообще пристрелила в темном закоулке за такое всех,кто был к этому причастен...А знакомая очень рада,что с ней такое сделали.
13.09.2013
В том то и дело. И я никак не въеду, какого хрена косятся. Ну да, возраст уже не тот, да четвертое кс. Ну и что? Я сознательно сама иду на все. Знаю все риски и ко всему готова. Почему бы не помочь. Нет блин, как на идиотку взор и поджаты губы...Буду наверное искать платно врача.
13.09.2013
Таковы уж люди у нас-главное,посудачить,а не помочь(((
13.09.2013
у меня жидкость была, нормально сына родила.все будет хорошо.вам теперь,милочка,нервничать низя)
12.09.2013
Ох, стараюсь не дергаться. Вернее настроила себя, что все будет так, как должно быть
13.09.2013
три кружочка...хм)))не переживай может сильно та...а у тебя следующие мес когда должны по расписанию начинаться? Я думаю, что на все воля Бога. Если все в порядке, то все сохранится, а если что-то не то, то так оно и должно быть. Дернуло жеж тебя тест сделать) Меньше знаешь - крепче спишь...Надеюсь что все будет хорошо.
12.09.2013
Я тоже так думаю. Причем я уверена, что все сохранится. Ну не такой у меня организм, чтобы отвергать. Уж детей то он всегда принимал)))))
13.09.2013
без паники. прислушивайся к себе просто.
12.09.2013
Да я то себя хорошо чувствую. Сегодня вот с утра тошнота вернулась))) Даешь токсикоз
13.09.2013
забавно)) вот тут про токсикоз пишут, шарахнуло и т.д., а вот моя беременность с Машкой вообще была без ничего - ни токсикоза, ни-че-го. разве что живот вырос, спина поднывала, и всё. и никаких ложных схваток, я так и не узнала, что это такое )) и КС на 42 неделе. не знаю, сама Маня вроде не собиралась рождаться)))
13.09.2013
У меня токсикоз обычное дело. Потому и удивлялась, что его нет. А старшую я тоже на 42 неделе родила, организм не хочет сам рожать. Потом уже в третью беременность поставили несостоятельность шейки матки.
13.09.2013
а насчет выкидыша - это все же несколько иное, чем роды. а как они тебе сохранять беременность предложили? может, стоит поберечься? 
13.09.2013
Дюфастон и свечи с папаверином прописали. Других то нет симптомов. Были бы, в больницу бы положили. А так, просто предупредить выкидыш этими лекарствами можно.
13.09.2013
Спокойно! Все будет как должно быть, а миому мне в 12 недель ставили, потом "сама рассосалась"
12.09.2013
Меня тоже смутило количество негатива...Я даж задумалась, разве может быть все так плохо? Если буквально года два назад все было хорошо.
13.09.2013
Я ненормальная Загрузила фотку с УЗИ