Войти
Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Беда

Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сделали чистку. Завтра или послезавтра выпишут. Сейчас ищу где купить имуноглобулин (у меня резус отрицательный)

0
15.01.2019
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Вот же.. Пусть все будет хорошо!!!

0
05.01.2019
Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Надеюсь

0
05.01.2019
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Напиши потом!

0
05.01.2019
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как дела?

0
08.01.2019
Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Пока продолжаю жить на Дюфастоне и Транексаме и ждать изменений. Ничто не указывает на проблемы, кроме тянущего ощущения внизу живота, когда забываю принять очередную таблетку. Грудь по-прежнему болит, по-прежнему периодами подташнивает. И бессонница до 4-х утра с нового года. Завтра на работу. Надо валерьянку выпить, пожалуй.

0
08.01.2019
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И у меня бессонница, сил нет. Днём сплю, а до 4 ее уснуть

0
08.01.2019
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Как дела?

0
14.01.2019
МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Держим кулачки

0
05.01.2019
Ку-ку Увеличен желточный мешочек

Похожие записи