Сегодня 8 полных акушерских недель, но на приеме УЗИ показало большой желточный мешок, что говорит о хромосомном нарушении, развитие на 6 недель, отслойка и практически не видно сердцебиения 😭
Врач говорит это показатель, что будет замершая. У меня нет слов. Второй раз. Что со мной не так? Попросила подождать еще неделю, чтобы стало всё ясно. Пока Дюфастон и Транексам.