Нам 1 месяц и 10 дней
пускаем слюни 


Челюсть набок, в попе-ветка,
Мимо нас ползёт разведка
а это Вовка через пару часов после родов
а это я через пару часов после операции, с Вованом, капельницей и полная счастья
класс!!!!!!!!!! умница красавица!!!!!! вовка - прелесть)))
Каждым ярким белым днем
Солнце царствует огнем.
Каждой ноченькою ясной
Месяц царствует прекрасный.
Каждый день и день за днем
Мы живем и мы растем,
В каждом доме - свое царство,
Сказочное государство.
И всегда должно так быть:
Радость и любовь царить
Будут дома у тебя,
Царство - вся твоя семья.
А Володя, хоть и сын -
Самый главный господин.
Он, как солнышко, один,
Без него не будет царства,
Сказочного государства!
красавцы!!!! здоровья малышане и тебе тоже! растите большими!
Такие они котята в этом возрасте... :))