Нам 6 месяцев и 26 дней. Около недели назад проклюнулся первый зуб, сейчас готовится появится второй. Ползаем на животе как партизан уже неделю. Садимся только из полусогнутого положения. За месяц прибавил всего 80 грамм! это очень мало! переходим на усиленное питание. Сливки, творог, желтки, молочные каши. И наконец-то доктор разрешил мясо. :0)
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
А сколько всего весит партизан то?
0
07.10.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
В принципе то вес нормальный. А сам как?Активный веселый?
0
08.10.2009
Ответить