Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Май-Июнь в городе

Мама девочки (17 лет) Москва
С возвращением! Вы ТАК выросли!!!!!! такие детки уже большие...как же быстро летит время.
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ждем-ждем ваших историй!!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
вот обещаю перед отъездом тоже пост написать. мы 10 уезжаем на 3 недели в Форесту.
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага, уже почти на чемоданах сидим))) Перед отъездом обещаю фотоотчетаться и отписаться))))))))) Вы молодцы, что на свежем воздухе!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Нет, почему в Домодедове? мы 20 км. по Пятницкому шоссе, от нас близко, мы же на Ленинградке.
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
нет, никогда не собиралась в то направление, от меня это далековато
0
09.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
класс!!! Хорошие малыши как же они хороши:)
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
спасибки)))) ты где?
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
привет мы у мамы в Италии скоро уже домой:)Думаю вернемся и наконец хоть погуляем вместе в выходной:)
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Итальянки))) Боюсь,не погуляем до осени...надеюсь на даче до середины сентября носиться))

0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дача это хорошо, а где у вас?
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Да у нас пока нет((((( Сняли!
0
09.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
 У нас дача одно название вроде муж начал переделывать баню переставил, гараж себе построил остался дом и тут приехала его мама и сказала буду здесь жить типа одной мне там скучно, а тут вы не далеко будете на выходные приезжать:( а мы хотели дом ломать и новый строить, тут у них с мужем тоже разошлись мнения какой д.б. дом:(( короче эпопея еще та!!!! так что мы на дачу с Маником только на пару дней поедем так для проформы, да и если честно с его мамой я бы не хотела там жить:)))) зачем портить отношения:))) Я еще в августе в Омск хочу поехать Машулика покрестить крестные у нас там:))А вы далеко дачу сняли?
0
10.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
привет! как выросли принц и принцесса!!!! такие большие люди уже))) целую!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Это еще фотки 1-1.1, а сейчас-то уже на 1,5-2 мес старше стали)))) Это еще не все! Надеюсь,меня завтра хватит разместить дачные истории)

0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ой, давай! я   с удовольстви ем почитаю!
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
Здорово. Как ты с ними на улице справляешься? Я как-то гуляла со  своим, да мне еще соседка на 15 мин. такого же отдала, я убегалась з а ними, почему-то им все надо разное, бегут в разные стороны. ПОдумала сразу про мам двойняшек. И тебе как раз вспомнила. А вот и вы
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
В том-то и дело,что есть я,бабушка и няня))
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

imageimage До чего я вас люблю!!!

Давно не показывались, Лер, все работаешь?

0
13.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
такие прикольные)котик улет)
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
)ВЫросли-то как!!
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Это еще фотки 1-1.1, а сейчас-то уже на 1,5-2 мес старше стали)))) Это еще не все! Надеюсь,меня завтра хватит разместить дачные истории)

0
07.07.2010
Мое творчество Трансформер Pilguni 68-74 Москва,Текстильщики

Похожие записи