С началом лета у нас начался новый период жизни. Мы научились уже хорошо держаться на ногах и перестали гулять только в коляске. Мы вылезли из нее,чтобы увлеченно изучать этот мир:
-каждые выходные мы в полном составе семьи посещали Кузьминский парк,а также городок аттракционов,на который с интересом катались, еще там познакомились с курицами, теперь знаем и говорим: ко-ко
-мы залезали и изучили все окрестные дворовые песочницы
-мы наконец доехали до прабабушки, у которой не были почти год. Там мы вдоволь оттаскали за уши и лапы бабушкиного котика, и в день знакомства с этим милым животным КСССССС не выходит из нашего словарного запаса
-мы с удовольствием и явным интересом начали изучать и "читать" книжки.
Фотоотчет:
















До чего я вас люблю!!!