Вроде и радостно, а вроде бы и нет... Хотела то я в другой... Это говорят не очень хороший( вот теперь думаю, а может как то можно поменять...
Главное, что дали!!! А попробовать поговорить всегда можно. Поздравляю!!!
0
23.05.2013
Ответить
нам сначала давали у черта на куличках, потом узнав что мы льготники дали рядом с домом,но не в очень хороший,я от него отказалась.а в тот,который хотим только с 2014 года пойдем,но у нас на этот сад практически не реально поменяться,туда очередь огромная
0
24.05.2013
Ответить
Поздравляю!!! главное что место дали, а поменяться всегда можно...у нас многие меняются, чтоб поближе к дому было
0
23.05.2013
Ответить
Ураааа неважно какие отзывы они всегда везде противоречивы пойдете и сами посмотрите) я васю не отдала( бочоась заражать будут друг друга ) а теперь желею((
0
23.05.2013
Ответить