Войти
планирую беременность

Давайте поздравим!!!!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!

Любовь к Вам в дом пускай войдет,
Не просто словом и звучаньем
Пусть среди Вас она живет,
Как соль, как хлеб насущный.
Пусть Ваших чувств не охладят
Ни бури, ни ненастья,
И пусть, войдя в семью, царят
Здоровье, мир и счастье.
Пусть дети явятся для Вас
Любви взаимным знаком.
Пусть брак Ваш будет  высший класс!
Хотя зовется браком.

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Пусть солнце, мир, любовь и дети
Вам будут радостью большой!
Живите в мире и согласьи
До вашей свадьбы золотой!
Пусть солнце светит только вам,
Для вас растут цветы,
Весь мир и солнце вам к ногам -
Семьею стали вы.

0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

 поздравляю  со свадьбой  ииииии   горькааа,  горька !!!!!!!!

  ЛЮБИТЕ ДРУГ- друга  вечно!!!!!!!!!!

и  берегите себя!!!!!!!

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

УРА!!!! во первых желаю, чтоб этот день прошел на отлично, чтоб ничего не омрачило день Вашей свадьбы. и пожелать хочу долгой и счатливой жизни в любви и согласии.

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Присоединяюсь. Совет да любовь и долгих лет счастья))) Горько)))

0
30.10.2008
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак

Поздравляю! Счастья вам большого, крепкой любви!!! И конечно же легкой беременности!

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Счастья вам и исполнения всех желаний!

0
30.10.2008
Волгоград

Поздравляю!!!

0
30.10.2008
мои новости! Вот так вот все сразу!!!

Похожие записи