Девчонки, наткнулась случайно на фотку с УЗИ 24-х недель. На ней моя красавица доченька) Теперь вот решила сравнить. мне кажется очень похожа)) А вы как думаете? ваши детки тоже были похожими на снимки с УЗИ после рождения, или нет? Может сравним? выставляйте фотки, думаю всем будет интересно посмотреть!

И оригинал: 