Войти
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск

Новый этап в жизни Макара-детский сад, 2 и 4мес

евгения
Аришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Ох Варь, ну и период же в жизни мы переживаем big_smiles_280.gif А Воспитатель тебе нравится?

0
25.09.2014
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск
не говори Жень, период конечно так себе big_smiles_156.gif
а про воспитателя, нравится не особо ...я наверно слишком много хочу... на днях пришла вторая, молодая, может с ней будет лучше big_smiles_150.gif
0
04.10.2014
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

молодцы, а я прям не знаю, как моего можно куда-то без приучения к горшку пускать...но оставить в подгузе могу на сколько угодно и с кем угодно, ведет себя вполне норм.

0
24.09.2014
Варвара
Макар, 14 лет 1 месяц Новосибирск

если честно, то я знала что пойдем в сад, и готовила конечно его и к горшку, и к самостоятельности по возможности)) но, и у нас в группе есть дети, которым еще на прогулку надевают подгуз, и на сон...хотя заведующая говорила что от подгузов к саду надо отучить..но на деле вот так...если говорить о частном саде, то там по моему вообще пофиг)) а то, что оставаться может с кем угодно, это круть! моя мечта...

0
24.09.2014
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

всё будет хорошо,Макар у тебя умничка,сейчас главное выздоравливайте!Степик тоже первый раз в сад пошел 9го сент))))

0
24.09.2014
Я сам!

Похожие записи