Войти

Переживаю(

По моему ктото просто голову себе морочит зря=))

Лично я все это могу с позитивной стороны увидеть, ничего криминально страшного нет! Разберешься со временем, оно благо еще есть! Не настраивайся на негатив и все будет в лучшем виде!!!!!

Про целюлит, ну чтож я тоже вчера свои булки поразглядывала, посожалела - ну ниче вот рожу и буду присядания и ногозакидывания делать - все и пройдет, тем более на ГВ очень хоро вес теряется! Да и большую его часть мы в роддоме и оставим!!!

С квартирой тоже все разрешится! С мамой поговори просто, может не будет она так резко вам планы менять, подождет немного, не чужой же человек!

А подарок муж главный уже имеет это ты и пузик, думаю если ноут даже 2го января привезут - он не сильно расстроится! Не переживай!!!! Носик повыше и хвост пистолетом!!!

0
29.12.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 6 месяцевДжастюша, 3 года 4 месяцаSkye, 1 год 11 месяцев Орландо

пасиба!!! 

0
29.12.2011

Та незачто! У самой бывает))

У меня кстати уже 3я степень по последнему узи 2 недели назад, ниче не назначали слава Богу=) И на днях Г сказала что ей уже положено стареть, просто хватит пить витамины и пора готовится к родам=)

0
30.12.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 6 месяцевДжастюша, 3 года 4 месяцаSkye, 1 год 11 месяцев Орландо

ну да - если не стареет плацента вовремя - тоже не очень хорошо...

я больше запереживала, что Г сказала, что малышка маленькая (правда основывалась она на своих измерениях ВДМ и ОЖ...)ладно, дождусь узи после праздников в ЖК... думаю, что все хорошо)

блин, уже совсем скоро!!!! тебе-то вообще всего ничего ждать осталось)

а то я понемногу уже начала уставать от б-ти

0
30.12.2011

Ой, по обмерам сантиметром лучше воообще внимания не обращай! У меня тоже живот маленький а по узи ставят крупный плод, так что сколько вариантов замерить столько и мнений)) Я наоборот боюсь что из маленького пузика вылезет бегемотик)))) Но блин от булок и печенья совсем отказаться не могу, особенно щас когда то туда то сюда надо надо съездить-сбегать, и готовить лениво=)

Я сама уже порядком устала, месяц нормально не сплю, переворачиваться тяжело,спать только на боку - и все равно спина болит если спать всю ночь!!! А еще видимо от этой усталости стала ворчливой брюзжащей бабкой)) Так что я потихоньку уже тороплю время, а то скоро и муж устанет)))

0
30.12.2011

Спокойствие, только спокойствие! Подобное и у меня. Если врач назначила пить актовегин, а он дорогой, то его можно еще и поколоть в попу и покапать в вену. Что выходит много дешевле и более эффективнее. Проверено ;) С прибавкой так вот бывает,  думаешь что прибавка малыша идет, а идет прибавка личной попы ))) не расстраивайся, эта попа быстро уйдет после родов и интенсивного кормления титей. Что тоже проверено ;) а муж полагаю не расстроиться если в этот нг останется без подарка, так как самый главный подарочек это пузожитель и его самая самая привлекательная супруга ;)

0
29.12.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 6 месяцевДжастюша, 3 года 4 месяцаSkye, 1 год 11 месяцев Орландо

попа и капельница - это, конечно, круто)) но муж упадет в обмарок, если я ему скажу, что ему придется это делать)) поэтому тут проще уж таблетки купить.

просто не знаю, действительно ли их надо - не будет ли от них вреда (мне не делали доплер, точнее делали только в 29 недель - тогда все было хорошо, а в 31 нед. делали узи - и поставили 2-3 ст-нь зрелости плаценты, ктг в норме было в 33 нед, доплер никто не делал() вот и не знаю, пить или не пить этот актовегин - может подождать до назначенного узи после праздников, будет уже 37 недель, правда...


P.S. мужу подарок все-таки нашла - обзвонила кучу магазинов и нашла тот, где этот ноутбук мне привезут прямо сегодня - вот сижу жду и опять переживаю :), чтобы курьер успел до прихода мужа с работы)

0
29.12.2011

не., хуже не будет. мне как актовегин прокололи так и лялек поспокойнее стал и мне полегчало, а после на узи и уздг сосудов сходили и все хорошо там стало (ну не считая что один сосуд чуток от других двух отстает)

0
29.12.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 6 месяцевДжастюша, 3 года 4 месяцаSkye, 1 год 11 месяцев Орландо

да?пойду завтра тогда раскошелюсь) на таблеточки - потому что другие варианты - мой муж не выдержит, а сама тоже никак - ни капельницы, ни уколы в домашних условиях, к сожалению, не мой случай)) пасиб!!!

0
29.12.2011
teta
Демид, 16 лет 1 месяцАмелия, 13 лет 3 месяца Москва

интересно, а как она на глаз определила, что ребенок не крупный? это без УЗИ сделать нельзя. Или она по УЗИ 31 недели определила? На УЗИ, кстати, тоже 100% вес ребенка тебе никто не скажет. Живот не показатель.

0
29.12.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 6 месяцевДжастюша, 3 года 4 месяцаSkye, 1 год 11 месяцев Орландо

ну они же измеряют ВДМ и окр-ть живота. вот по этим параметрам как-то и высчитыают. но ребенок и, правда, не крупный - животик у меня миниатюрный - знаю, что не показатель)

по узи 31-ой недели она сказала, что все параметры в норме (да и всегда все было хорошо)... не знаю, вообщем: бежать выискивать узи с доплером (кирилл меня, конечно, тогда повесит и скажет, что я слишком заморачиваюсь), или подождать до узи в жк (сразу после праздников) или просто тупо пойти и купить актовегин и попить его для профилактики?

0
29.12.2011
teta
Демид, 16 лет 1 месяцАмелия, 13 лет 3 месяца Москва

фигня эти все измерения - дедовские способы. а живот вообще не показатель.

ты почитай про актовегин, если побочки никакой, то может для профилактики попить?

0
29.12.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 6 месяцевДжастюша, 3 года 4 месяцаSkye, 1 год 11 месяцев Орландо

побочки вроде никакой особо нет.

наверное попью - хуже не будет (знаю о нем только положит. отзывы)

просто без необходимости не хотелось деньги выкидывать и пить их - не витаминки же все-таки)

0
29.12.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Зай осталось недолго.. попей актовегин этот... хуже точно не сделает.. а про эффективность уж не угадаешь....  главное сказали, что все в норме!!! вот и не парься!!! ты молодец, что железа много! у меня с ним *опа! на грани исчезновения =)))))


0
29.12.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 6 месяцевДжастюша, 3 года 4 месяцаSkye, 1 год 11 месяцев Орландо

сама не знаю, откуда оно у меня)))

уже жду-не дождусь дня Х))))) правда, думаю, что мои переживания с этим днем не исчезнут))) на смену им придут новые.

сейчас думаю, что гормональное все

0
29.12.2011
Гульнара
Каримчик, 14 лет 5 месяцев Набережные Челны

мне в 33 недели поставили на узи степень зрелости плаценты-3, назначили эссенциале форте Н,но про актовегин тоже заикалась,но говорит он дорогой попей лучше этот препарат!!! КТГ лучше сделать,там все яснор будет!!! Ну незнаю как вам а мне с такой плацентой сказали немного раньше родишь и все!!! и еще животик у меня тоже маленький!!!))))Не переживайте все будет хорошо!!!!

0
29.12.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 6 месяцевДжастюша, 3 года 4 месяцаSkye, 1 год 11 месяцев Орландо

ктг на прошлой неделе было хорошим)

не буду переживать, а вот про эссенциале ничего не говорили. сказли лишь, что если актовегин дорогой - то можно продолжить пить курантил

0
29.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Актовегин улучшает питание ребёнка.
0
29.12.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 6 месяцевДжастюша, 3 года 4 месяцаSkye, 1 год 11 месяцев Орландо

я знаю, что улучшает. но для улучшения я вроде курантил пью

да и не факт, что у меня у ребенка плохое питание... допплер мне делали в 29 недель - было все хорошо, после этого доплер не делали (только в 31 нед. поставили 2-3 ст-нь зрелости плаценты, но не факт, что она не справляется)

вот поэтому и думаю: купить все-таки актовегин или по-хорошему бы сделать доплер (но в праздники, не факт, что что-нибудь будет работать...)

0
29.12.2011
Наши новости наше n-ное УЗИ и вес малышки

Похожие записи