Я очень переживаю вдруг я не смогу стать хорошей мамой!Я прочитала уже много литературы по материнству,но очень боюсь что не готова,что сделаю что то не то!!!!Мне даже сны снятся ужасные!Может сходить к психологу?
Я очень переживаю вдруг я не смогу стать хорошей мамой!Я прочитала уже много литературы по материнству,но очень боюсь что не готова,что сделаю что то не то!!!!Мне даже сны снятся ужасные!Может сходить к психологу?
Когда родиться малыш эти кошмары уйдут:)Уже в голове совсем другие мысли появятся и самые приятные..А книги это лишняя информация в голове не надо читать...А на счет психолога ...ЗАЧЕМ???....да ну брось....ты сама себе психолог
Не стоит переживать))))) Мне тоже снились сны плохие, даже после родов, в первый год. То я коляску забуду где-нибудь, или ребенка потеряю на улице. Боялась жутко. Вы настраивайте себя, что это ваша психика приспосабливает вас к новой роли - роли матери. Главное - не поддаваться панике.
а мне моя Г сказала,чтоб я эти книги не читала,лучше что-нить из кулинарного)))а то че зря нервы себе колечить....
Варя,не переживайте,малышу нервничать нельзя.Все получится,будете самой хорошей мамой!!!!Это гормоны и страх за малыша.Желаю легко доносить и благополучных родов!!!!!!!!
Все через это проходят!:) Если переживаете, значит, будете самой-самой хорошей мамой:))