Войти
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

это совем скоро

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Все будет хорошо, а такой страх, что ничего не готово, почти у всех. Я вообще с поехавшей крышей ходила, то ли одеяла не было, то ли еще чего, я к маме зашла и на полном серьезе говорю: "Ну ладно, не страшно, мы ее (дочь) под лампочку положим"
0
14.10.2007
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
Да осталось чуточку!!!Легких родов,все будет отлично!!!
0
14.10.2007
Желаю удачных родов! Малышу здоровья! Присоединяйтесь к сообществу молодых мам! Мы вот тоже одни. Только муж помогает - а так - ни дедушек, ни бабушек...
0
14.10.2007
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки за поддержку!
0
14.10.2007
Пользователь удален
0
31.10.2008
имя малышу просто так

Похожие записи