Посмотрела сейчас на календарь и страх обуял: осталось 3 недели и мой карапузик появиться на свет. 
А еще столько всего надо сделать. Вроде бы и покупать не надо ничего, а с друой стороны надо что-то. Это, наверное, от того. что домой ничего не привезли. Все у сестричек лежит.
Если бы не они не знаю, что бы я делала. От нашего папы чего-то ждать - пустая трата времени. Но расстраиваться мы не собираемся. Не мы первые! А еще у нас хорошая группа поддержки - тети, дяди, двоюродные братики и сестрички и самое главное любимые ббушка с дедушой.

Да осталось чуточку!!!Легких родов,все будет отлично!!!