Войти

и снова про папу

Ларчик
Одесса
видимо, надо было просто на встречу с аппой сразу прийтий с малышом, тогда и врать бы не пришлось
а зачем потом сказали, что няня не няня, а мама? попросили бы маму подыграть...
0
28.12.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

это на самом деле очень маленькая и безобидная ложь, дуться на которую просто бессмысленно и глупо

0
27.12.2007
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим
Это была "ложь во благо"! Ты просто боялась упустить шанс познакамить его с сыном...Я тебя понимаю!
0
27.12.2007
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Мне кажется что все-таки наврала,т.к. ты сама пишешь что он если бы знал то не пошел.Но это не такое уж вранье чтобы он высказывал и обижался на это.
0
27.12.2007
подарок на рождество Буду последней

Похожие записи