Войти

Мать у них был Новосельцев.

Читаю исердце кровью обливается, прям о наболевшем пост :(( Василиска третий день с особым жестоким остервенением кусает сисю, но при этом плачет, когда я её забираю. Даже не знаю что делать, засыпать без сиси-то мы не можем... Да и я планировала до 1.5 лет кормить "
0
01.04.2008
Татьяна
В, 19 лет 10 месяцевВ, 15 лет 4 месяца Москва
Юлечка,значит ваше время не пришло еще. ты ее проси не кусаться.Вова понимал мои просьбы, в годик точно поймет уже Василиска.Говори,что тебе больно. Вовчика я сначала днем учила засыпать без сиси.Не всегда получалось.Это процесс длительный. Смог засыпать днем только в год и 3 месяца. Раньше-никак. А потом и вечером стал иногда засыпать один,но предварительно насосавшись от пуза. Сейчас я решила,что будут укладывать его другие,потому что мой запах его будоражит,конечно:) зачем раздражать ребенка.Не переживай,главное. В ГВ тоже всякие периоды случаются.
0
02.04.2008
да я прошу, рассказываю как мне больно, плачу, ругаюсь, а она смотрит невинными глазками типа "мам, ты чего?" и продолжает...пытаемся днем без сиси, но тогда долго получается, часа два укладываемся... Да уж, у всех по-разному :(
0
02.04.2008
Татьяна
В, 19 лет 10 месяцевВ, 15 лет 4 месяца Москва
а в коляске днем не засыпает?
0
02.04.2008

она в коляске с трех месяцев не спит, ну ничего прорвемся!

0
02.04.2008
Татьяна
В, 19 лет 10 месяцевВ, 15 лет 4 месяца Москва
ааа,у нас наоборот любит. конечно,прорветесь. посмотришь по своему состоянию,по ребенкиному тоже, и тогда отлучишь.если,конечно,не до самоотлучения надумаешь:) но это не про нас.Вова бы в школе самоотлучился:)
0
02.04.2008
альфия
Эмилия, 22 года 11 месяцевАлия, 20 лет 6 месяцев Москва

а почему ты от него прячешься? я когда отлучала от груди была рядом с ребёнком.мне кажется отлучение-это и так большой стресс,а тут ещё и мамы нет.

мои тоже обе сосульки такие были до полутора лет. а отлучала я оба раза как только чувствовала что пора.это первые признаки: ребёнок часто и много сосёт по ночам( обычно к этому возрасту сосут только ночью) и не только,висит на груди. а маму эта ситуация начинает раздражать,я уставала уже кормить грудью,ребёнок какой-то нервный становился,мне кажется.достаточно легко мы это переживали,хотя я задолго до этого паниковала ,думала что будет гораздо труднее.

0
01.04.2008
Татьяна
В, 19 лет 10 месяцевВ, 15 лет 4 месяца Москва
Альфия,я прячусь только в момент,когда надо укладывать спать.Целый день я с ним. Разница большая. Со мной он кричит как потерпевший в момент засыпания.Зачем нервировать ребенка лишний раз.
0
02.04.2008
Оксана
Станислава, 20 летСтепан, 14 лет 11 месяцев Щелково

Папа ваш герой! Чесслово! Такое не каждому мужчине под силу! Про мам не говорю, мы женщины на многое способны!))) А вот папы...

Успехов вам! У меня грудь комками пошла, болела ещё недели две, мучалась я сильно, как вспомню - аж вздрогну. Главное, что и не расцеживалась - протоки в соске забиты были (кстати, Стаська из-за этого и отказалась, что высосать трудно было). Так мне муж тоже вначале протоки открывал, а потом я сцеживала. Я его буквально достала, могла посреди носи разбудить, притом, что он молоко в любом виде не терпит))))))!

0
01.04.2008
Татьяна
В, 19 лет 10 месяцевВ, 15 лет 4 месяца Москва

Ваш папа тоже огого!:):):) наш шутит,что теперь полтора года отлучать будет он:):):)

Слава Богу, у меня быстро молоко закончилось. Чего там Вова высасывал,непонятно.

0
02.04.2008
Вероника
Артемий, 20 лет 1 месяцАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва
терпения вам в этом нелегком труде)), у нас все проще прошло, как-то сошло на нет и все, я даже и не сцеживалась
0
01.04.2008
Татьяна
В, 19 лет 10 месяцевВ, 15 лет 4 месяца Москва
вот Лера моя как ты,Вероник,закончила ГВ. Санька без фанатизма к сисе относилась.Могу только позавидовать:)
0
02.04.2008
Приехали гости! Художество

Похожие записи