Войти

Сделала 2 дела, ну и отлично:)

Вероника
Артемий, 20 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 7 месяцев Москва

Молодец, Таня))) а я пока только весеннюю обувь купила - резиновые сапоги котофей и их же ботинки))) летнюю тоже так же заказала, но еще не знаю что выкупится))

а с каким запасиком взяли? ведь неугадать как нога стрельнет к лету, я вот взяла еще фирмы темпо-кидс туыельки полуоткрытые 24 р-р но они нам еще дюже велики, боюсь только к осени в сад ходить наденем

а с заграном у вас в р-не и правда засада- мама моя никак сдать не может вторую неделю(((

0
04.03.2008
Татьяна
В, 19 лет 10 месяцевВ, 15 лет 5 месяцев Москва
Вероник,я для дома купила сандалики. турецкие ортопеды 22 размера.у нас 21. а резиновые сапожки и демисезонные ботинки у нас 22 р. с осени. надеюсь,еще поносим:)
0
04.03.2008
Делена
А, 19 лет 11 месяцевИ, 16 лет 9 месяцев Москва

Тань, за что америкосы так с твоим паспортом-то?

Кстати, если ходить сдавать документы вместе с ребенком, гораздо быстрее получается, особенно, когда ему становится скучно и начинается хныканье - тут же без очереди, лишь бы поскорее свалили)))))

0
07.03.2008
Татьяна
В, 19 лет 10 месяцевВ, 15 лет 5 месяцев Москва
это точно,Лен. но ща грипп, и я никуда не вожу Вовку как параноик. А америкосы просто небрежно к документам относятся, я так посмотрела.Вот и дернули приложение к визе на границе... я не придала значения (юрист , называется...) .А потом нас в Черногории чуть не оставили,т.к. паспорт недействительный. Только голый уставший Вова на руках и спас.
0
09.03.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 9 месяцев Москва
И я 2 дела сделала: купила гному костюм весенний и забыла у кассы перчатки ))) возвращаться не стала, потому что обнаружила пропажу дома.

Это ж надо, звери какие, америкосы! Что они паспортину, грызли, что-ли? )))
0
04.03.2008
Татьяна
В, 19 лет 10 месяцевВ, 15 лет 5 месяцев Москва
да уж,неаккуратные. жалко перчатки!
0
04.03.2008
полезные штучки Про концерт Мадонны

Похожие записи