Сколько надо давать Агу кислой малышу 4 месяцев?
Пакетик на одно кормление рассчитан. Его нельзя открытым хранить. Наливаешь в бутылочку целую порцию, сколько малышу полагается съесть за одно кормление ( в 4 месяца вроде 180 мл...), подогреваешь, и кормишь.
Конечно! Это и есть непосредственно еда! Два раза в день агушу, потом с четырех месяцев, вроде как, добавляется пакетик молочка, и смесь. А еще лучше, если есть хоть чуть-чуть грудного молочка. Чтобы не совсем на искусственное питание переводить.
Я своей даю Агушу утром целое кормление, и перед сном так же. А днем кормлю смесью 60-90 мл, и докармливаю грудью. Количество смеси варьирую в зависимости от того, насколько чувствую наполнение груди. Если не уверена, что много, тогда делаю смеси побольше. И так три раза в день. Ночью только грудь даю, в качестве снотворного.
по 180мл 2 раза в день, доводя до 400 мл в день
считается кормлением, все правильно поняла... мы за день 3 раза даем смесь и 2 раза Агушку, но мой и ночью просыпается - может еще мл 90-120 слопать... решила немного позже отучать от ночного кормления... не знаю, правильно илил нет, но нам обоим так спокойнее...
надеюсь хоть чем-то помогла... пожалуйста.
поаккуратней с агушей,нам главврач сказала 2раза в месяц анализ мочи сдавать на соли.Типа в подробной инструкции по агуше для врачей сказано что рекомендуется небольше одной агу кисломолочной пить в день,а то у детишек соли в почках от неё появляются.А мы и не знаем ни фига,сколько дают на молочке столько и пьм,а теперь призадумались.