Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Про детишек отказничков......

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Надяяя, рыдаю.....

с таким трудом переживаю сейчас все эти новости про детей в Америке, а тут на твой пост наткнулась.

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Блин, сама ревела... да деток жаль, вообще всех которые без близкого человека растут.

0
20.02.2013
Я просто визжу от удовольствия ))))) Проспали.

Похожие записи