Болею я. Это какой то ужас. Нос заложен, кашель и температура 37,2-38. Состояние улёт!!! Так как заболела в пятницу, с Никитосом все выходные бабушка просидела(я хоть повалялась не много). Сегодня уже получше. Малого пичкаю афлубином (думаю может ещё и амизон подавать?)
Заразилась от подруги. Но ей ещё хуже. Я только почувствовала что то не так сразу ударную дозу афлубина и в перёд лечиться. А она 3 дня таблетки от головной боли пила. Понавыписывали ей кучу антибиотиков. Так что я лёгким испугом отделалась))
Ненавижу болеть!!!
Заразилась от подруги. Но ей ещё хуже. Я только почувствовала что то не так сразу ударную дозу афлубина и в перёд лечиться. А она 3 дня таблетки от головной боли пила. Понавыписывали ей кучу антибиотиков. Так что я лёгким испугом отделалась))
Ненавижу болеть!!!
