Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Отдам!

Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый вечер! Витамины Е можно попросить? На охотном ряду в обед Вам удобно встретиться?
0
12.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Добрый! Конечно, забирайте. В обед это во сколько? Передаю через мужа, надо уточнить.
0
12.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
У меня встреча завтра в обед на Театральной. Но пока точно не знаю во сколько именно. Могу завтра до 12 сказать поточнее, просто сама время не знаю когда человек, с которым я должна встретиться, освободиться завтра, но могу попробовать уточнить утром.
0
12.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, уточните, пжл. Просто у мужа обучение на этой неделе. Я ему их положила. Если сможете подойти к работе от метро (там недалеко, минут 5), то он, я думаю, сможет спуститься вниз. (Тоже уточню этот момент) А так он работает с 7.00 до 15.00
0
12.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Хорошо! Давайте завтра утром спишемся еще!
0
12.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Договорились!
0
12.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ольга, доброе утро!

Обучение у мужа с завтрашнего дня.

Так что, если сможете подъехать до 15.00, то он подойдёт к Охотному ряду.

0
13.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Я подъеду к 14:10. Вы не в курсе там есть возможность через турникеты передать лекарство?
0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Насколько я помню, нет.

Давно там не была.

Там проходы были отделены.

0
13.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

д.вечер!можно лактофильтрум попросить?

0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый,

Конечно, забирайте.

Охотный ряд — 7.00-15.00, Ново-Переделкино — любое время по договорённости.

0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
а в субботу на охотном ряду можно забрать?или тогда смогу в среду на след. неделе где-то в 10-40 подъехать
0
02.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В субботу муж не работает. Лучше тогда на след.неделе.
0
02.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
  хорошо, я во вторник еще напишу вам
0
02.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно.

Пишите, если надумаете, дам координаты мужа.

0
02.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ольга,д.вечер!пеедайте пожалуйста лактофильтрум мужу,я завтра подъеду и можно его контакты в личку
0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый!

Передам.

Пишу данные в лс.

0
07.04.2015
Платье и комбинезон на лето, р.46 Наша первая поделка...

Похожие записи