Войти
Инна
Лев, 13 лет 5 месяцевЖенька, 11 лет 1 месяц Королев

А что с грудью?

В прошлую беременность я брала лифчик размером +1, т.е. перед родами носила Д, лифчик для кормления взяла Е. Купите пока один + к нему прокладки для груди. В роддоме Вы недолго будете, а как выпишут - купите то, что будет нужно. Кстати, в прошлую беременность перед родами тоже грудь налилась и горела огнем, я не могла носить обычные лифчики, а беременные мне плохо форму держали, поэтому спокойно носила в последний месяц лифчик для кормления нужного размера, а после родов на размер побольше.

0
26.12.2012
Инна
Лев, 13 лет 5 месяцевЖенька, 11 лет 1 месяц Королев

Спасибо, значит мне тоже, скорее всего, понадобится E. До беременности был C, сейчас полноценный D. Просто вспоминаю подругу: у нее до беременности вообще всегда была 1, не больше, а когда я ее увидела кормящей (малышке месяца 4 было), то там 4, если весь 5 размер! То есть грудь от молока разбухла очень сильно! В роддоме, конечно, такого сразу не будет...

0
27.12.2012
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Моя вообще сдулась, как до беременности. В начале хоть твердая была, а сейчас мягкая, молозива тоже нет. Я размером груди похвастаться не могу, поэтому в роддом брала самый маленький лифчик для кормления, после того, как пришло молоко стал в самый раз.

0
26.12.2012

молозева нет,грудь не увеличилась-странно хотя многие пишут об этом.вчера хотела куупить лиф для кормления в магазине сказали что лучше это сделать за 3 недели до родов.

0
27.12.2012
Инна
Лев, 13 лет 5 месяцевЖенька, 11 лет 1 месяц Королев

Видимо, действительно, грудь растет в последние недельки перед родами, и моя тогда не зря опять болеть начала...

0
27.12.2012
Последнее плановое УЗИ Посещение офтальмолога

Похожие записи