Девочки, почитайте. Это интересно! нашла тольк что в ленте новостей:
Суд Пряжинского района Карелии приговорил к условному сроку лишения свободы женщину, случайно убившую своего гражданского мужа, дав ему две пощечины, сообщила в среду пресс-служба прокуратуры республики. "В марте 2008 года женщина, пытаясь привести в чувство пьяного сожителя, нанесла ему наотмашь две пощечины. От полученной закрытой травмы головы, сопровождавшейся внутричерепной гематомой, мужчина скончался", - говорится в сообщении. В суде государственный обвинитель не настаивал на реальном лишении свободы подсудимой. Смягчающим ее вину обстоятельством суд посчитал аморальное поведения потерпевшего. По приговору суда осужденной назначено наказание в виде десяти месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
Это же какая должна быть ручка тяжелая!!!!