Что-то все вялые сегодня какие-то здесь... Или мне так кажется. У нас так жара стоит невыносимая. Одна моя коллега напротив не парится - она такая мерзляка, что в такую жару вздыхает и говорит: "Ну вот, я начинаю согреваться!". А я начинаю ПЛАВИТЬСЯ!!!!
Ха-ха, повеселила! Точно с таким летом лета только в ибле дождаться можно!!!!!
А где живете-то? Мы так - в Беларуси, поэтому у нас погода непредсказуемая!!!
А, тада понятно все с вашей погодой!
у нас в Казахстане тоже дубосрак:((( дожди и ветер, Но вроде с завтрошнего дня начинается лето судя по прогнозу +22 +24
О, с этим поздравляю!!! Слушай, а влияет как-то погода на хождение в беременности? То есть, при холодной погоде отеков может быть меньше, или нет?...
по моему да т.к. в жару пьешь больше, а лично я ваще умираю в жару такая духотище что спрятаться негде и тошни постоянно отжары почему то, Но все равно хочется лета! 
Везет вам. А у нас холодно, ветер и дождь. Солнцем даже и не пахнет
Да, не понос, так золотуха... У нас весь май был холодючий! Теперь мне конечно хорошо, но лениво...