Войти
жду девочку, 16 неделя Брест

Что-то вялые все...

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Помоему у нас лета не будет.

0
11.06.2008

в ибле обещали. 

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ха-Ха, точна.

0
11.06.2008

ой,  в июле... пардон

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ха-ха, повеселила! Точно с таким летом лета только в ибле дождаться можно!!!!!

0
11.06.2008

это описка... но по Фрейду...????

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

ОООт и я о том же!

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А где живете-то? Мы так - в Беларуси, поэтому у нас погода непредсказуемая!!!

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мы в Санкт-Петербурге.

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А, тада понятно все с вашей погодой!

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

у нас в Казахстане тоже дубосрак:((( дожди и ветер, Но вроде с завтрошнего дня начинается лето судя по прогнозу +22 +24

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

О, с этим поздравляю!!! Слушай, а влияет как-то погода на хождение в беременности? То есть, при холодной погоде отеков может быть меньше, или нет?...

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

по моему да т.к. в жару пьешь больше, а лично я ваще умираю в жару такая духотище что спрятаться негде и тошни постоянно отжары почему то, Но все равно хочется лета!

0
12.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Лето - это очччень хорошо!!!!

0
13.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Везет вам. А у нас холодно, ветер и дождь. Солнцем даже и не пахнет

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да, не понос, так золотуха... У нас весь май был холодючий! Теперь мне конечно хорошо, но лениво...

0
11.06.2008
Убить мужчину двумя пощечинами! Иду в отпуск!!!!

Похожие записи