Войти

Навязала!

Очень красиво, особенно мне шапочка понравилась.

0
11.09.2008

Спасибо! А ушки еще можно наверх завязывать - тоже прикольно!

0
11.09.2008

Ага наверх тоже хорошо. У меня похожая шапочка, тоже на глаз вязала.

0
11.09.2008

А у тебя мальчик? У нас девочка скорее всего в такой ходить будет :)).

0
11.09.2008

У меня девочка. 

Мне кажется очень прикольно что мальчику, что девочке.

Можешь нашу шапочку посмотреть на моей страничке, там она на доче. Но пока великовата немного, к зиме как раз будет.

0
11.09.2008

Здорово! Щас посмотрю!

0
12.09.2008

Шапка - супер!!! Такая мягонькая. И доче твоей идет. Надеюсь нам тоже подойдет наша. :))

0
12.09.2008

Спасибо, вам тоже хорошо будет, все вещички суперские!

0
12.09.2008

Теперь осталось только дочу дождаться! :))

0
12.09.2008

Время быстро пролетит, немного осталось!

0
12.09.2008
Виктория
Матвей, 17 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

Красота! Ты не могла бы выложить описание как шапочку вязать, очень хочется свзать тоже, я никак не могу найти понятное описание. Или на е-маил отправить: vika-boris@yandex.ru 

0
11.09.2008

Спасибо за красоту. Только вот описание толковое выложить не могу... Я ее вязала по наитию, из головы. Потому что тоже не нашла ничегог толкового в  инете. Но тут всё проще некуда - начала вязать с трех воздушных петелек (с донышка), а потом по спирали и всё остальное. Ушки привязала отдельно, козырек тоже. Так и не опишешь, блин, там столько мелочей... Уж извини, ничем не помогу. Если ты крючком вяжешь, то спрашивай, я отвечу, как тот или иной предмет из этой шапочки вязать.

0
11.09.2008
Виктория
Матвей, 17 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

ну ладно, что ж поделаешь. Буду лазить по инету дальше )

0
11.09.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

Маша, а сандали - неужели тоже из головы??

0
11.09.2008

А вот сандали - единственное, что почти не из головы! :)) Я нашла схему, долго ее изучала... И ничего не поняла! Поэтому я вязала по фотографии этих сандаликов в интернете. Я сейчас поищу в своем избранном - дам ссылку. Хочешь? Может у тебя получится именно по описанию вязать?

0
11.09.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

хочу, конечно! а мишек где взяла?

0
11.09.2008

Уже тебе в личку скинула. А мишки - это пуговицы. Я  от старых вещей, которые выкинуть хочу, оставляю такие мелочи. Вот и мишки пригодились.

0
11.09.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Все такое классное.. Вот вынашиваю мысли тоже чего - нить связать в декрете.., но скорее всего все будет как всегда

0
11.09.2008

Я тоже так думала. Но сандалики, например, я связала за два вечера. Варежки - за один, шапочку за вечера четыре. И всё это не напрягаясь - не насилуя себя. Так что попробуй. Потом увидишь, как затянет!

0
11.09.2008
катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент

супер.. а как ты это сделала? долго училась?

0
12.09.2008

Училась?... Я просто в детстве сама по себе этим увлеклась - вязанием крючком. Сама по книжке выдумывала там что-то. Поэтому теперь даже иногда толком объяснить не могу, как у мея та или иная вещь получилась... Просто вяжу и всё, на ходу додумывая что-то. Никогда не знаю, какая вещь получится в итоге. Сюрприз в общем. Схемы многие вообще не понимаю, а вот по фотографии могу сама выдумать такую же модель.

0
17.09.2008

Супер!!! Особенно сандали! )))Молодец, рукодельница!!!))))

0
11.09.2008

Спасиба. Сандали и моё любимое детище.... :))

0
11.09.2008
Marinka
Александра, 21 год 8 месяцев Москва

Супер получилось, очень красиво!!!!

0
11.09.2008

Спасибо!!! Я щас лопну от гордости!

0
11.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Прям шедевры! Чесслово! Класс!

0
11.09.2008

Спасибочки!!!!

0
11.09.2008
В чем содержится рибофловин? Наши поделки!

Похожие записи