Это вот что, девочки, я навязала за время своего отпуска. Конечно, могла бы и больше, но я не только этим занималась.
Это наши шапочка и варежки (без пальчика).


А это наши сандалики. НЕ пугайтесь, они одеты на лапки моей любимой игрушки - зайчика.

А это мой зайчик в полном обмундировании.

Ну как вам? Всё связано крючком.
