И некоторые ими пользуются. )))))))))))

И некоторые ими пользуются. )))))))))))

Ну она прямо путешественница-путешественница)))
Задумчивые)) видимо, о смысле жизни размышляете!
Не. Это единственная фотграфия, где мы такие вот серьезные! )))))
веселые фото в студию))
Активно-активно. Сегодня я вот на работе, а чайки мои в Беловежскую Пущу урулили. ))))))))) На зубров "одним глазком" глянуть. )))))))))))
даже завидую.... у меня уже этого не будет, увы
МОИ РЫБКИ ЛЮБИМЫЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))