Войти
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну вот приехали

Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

К нас пару месяцев назад тоже так тихо и незаметно малыш стал спать с нами..пару раз так брали и вотттт..теперь спим с мамой и папой ))) и никак не можем отучить

0
16.04.2013
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва
Ого))) да я была бы не против, но у нас кровать полторашка, там двоим то тесно, а тут еще и дете развалившиеся))))
0
16.04.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас такая же...)))Ноооо дитё наше это не интересует....Раньше как заснул, так и проснулся....места мало надо было...А теперь.....заснул вертикально..проснулся горизонтально....Плюс муж спит также, ребенку есть в кого )))) Страдаю одна я )))

0
17.04.2013
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Ахах)) Надо мужа с ребенком отдельно куда нить) А самой развалиться)

0
17.04.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надо )))) 

0
17.04.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Знаешь, у нас ТОЧНО так же! Так вот, вчера сняли с его кроватки бортик и придвинули к нашей. Все выспались, все довольны!)))
0
16.04.2013
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва
Вот походу и нам придется кроватку двигать)) детки хитрые, хоть и маленькие
0
16.04.2013
6 месяцев 12 дней Выбрались в центр

Похожие записи