Дете ночью каким- то образом перебралось спать по ночам к нам с папкой. Хотя была приучена спать в кроватке. В итоге у родителей тело ломит, плохо выспымщиеся. Ужас. Теперь фиг знает что делать, походу придется Алискину кровать к нашей двигать.
К нас пару месяцев назад тоже так тихо и незаметно малыш стал спать с нами..пару раз так брали и вотттт..теперь спим с мамой и папой ))) и никак не можем отучить
0
16.04.2013
Ответить
Ого))) да я была бы не против, но у нас кровать полторашка, там двоим то тесно, а тут еще и дете развалившиеся))))
0
16.04.2013
Ответить
У нас такая же...)))Ноооо дитё наше это не интересует....Раньше как заснул, так и проснулся....места мало надо было...А теперь.....заснул вертикально..проснулся горизонтально....Плюс муж спит также, ребенку есть в кого )))) Страдаю одна я )))
0
17.04.2013
Ответить