Была сегодня первый раз на УЗИ, на учет ещё не становилась, пошла из-за постоянно беспокоящих болей внизу живота. Посмотрели, сказали, что акушерский срок 6 недель, а по УЗИ 4 недели. Такая разбежка из-за 37-дневного цикла. Плод 2 мм. А то, что живот тянет, сказали, что ничего страшного, на УЗИ видно, что беременность не внематочная, угрозы выкидыша нету, так что ноет потому что матка растёт. У меня от этих слов даже живот перестал болеть. На следующее УЗИ через неделю. И переживать больше не буду!
жду мальчика, 8 неделя
Минск
Опасения не подтвердились:)))
Мама девочки (16 лет)
Липецк
поздравляю,я тоже ходила на узи, мой 5мм)))))
0
02.12.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
Спасибо, Юльчик, я тоже так рада, что уже и не болит ничего.))
0
01.12.2008
Ответить
.Очень хорошая новость