Войти
Татьяна
Димка, 16 лет 10 месяцевОлеся, 11 лет 5 месяцев Минск

Токсикоз и таблетки для печени

Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев

насколько я знаю, печень - только один из вариантов причины токсикоза. у меня то же самое подозревали, но очень уж сильно меня колбасило и пришлось лечь в больницу, а там узи печени показало, что все ок. может, и тебе имеет смысл сначала обследовать печень, чтоб не пить лишних таблеток? а вдруг причина в чем-то другом?

0
29.12.2008
Татьяна
Димка, 16 лет 10 месяцевОлеся, 11 лет 5 месяцев Минск

после Нового года начну всех врачей проходить, может и печень тогда обследую, чтобы знать.

0
29.12.2008
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

конечно связаны... печень не справляется с гормонаьной перестройкой вот и начинает выдавать такие сюрпризы... вся от нее тошнота, от печени...

мне выписывали хофитол но он особо не помогал... так до 14-15 недель и тошнило, ничего кроме помидоров еть не могла :)

0
29.12.2008
Татьяна
Димка, 16 лет 10 месяцевОлеся, 11 лет 5 месяцев Минск

спасибо, буду знать

0
29.12.2008
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

у меня при токсе болела печень и рвало желчью. Не знаю как там они связаны, но связаны точно. Мне никакие лекарства не помагали :-(((((А до беременности никаких проблем с печенью.

0
29.12.2008
Татьяна
Димка, 16 лет 10 месяцевОлеся, 11 лет 5 месяцев Минск

я если честно даже с трудо представляю, где у меня печень.

0
29.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

мне врач назначила Эссенциале (тоже для печени),в анотации был пунктик  показания : при токсикозе... а вообще мне его назначили т.к. желчный пузырь мне в мае удалили и вся нагрузка на печень теперь идёт,поэтому АЛТ низкий

0
29.12.2008
Витамины для беременных Проблемы с желудком:(

Похожие записи