Войти

какую коляску выбрать???

у нас коляска Adamex X-trail... трансформер с люлькой... мне о очень удобно... колеса большие. как муж говорит- внеждорожник... пока ребенок маленький и не сидит- мы с люлькой ездили- очень удобно, коляску с собой не тоскали, когда сидеть начала купили походную трость... ну так- в метро поехать куда-нибудь... на все эти удовольствия в оющей сложности 8500 ушло... большая коляска складывается, помещается в багажник семерки (у нас ваз 2107)... и еще места немного остается... удачных покупок..

0
11.09.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

у нас была адамекс, но у ребенка в 4 месяца ноги из нее торчали (короткая люлька там:() , а если еще зимой-весной в комбезе... уж не знаю:)

0
11.09.2008

странно, может просто модель такая... хотя в самой люльке мы до 4 месяцев ездили, нормально, а потом просто в саму коляску постелили матрасик и нормально... и зимой и сейчас тоже... нам год сейчас и хорошо... в комбезе отлично помещается, и так тоже... я по крайней мере не собираюсь ее менять на другую... подрастет еще- ножки опустить можно будет и все...в коляске она редко спит, так что как кроватка онанам не нужна... в общем нам нравится наша коляска... )))

0
11.09.2008
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ну это главное, чтобы нравилась!

но я после нашей теперь против трансформеров:) у нас ребенок родился мелким, 50см, чуть больше 3хкг, зато уже в 4.5 месяца 9 кг весил... и рост приличный был.

0
11.09.2008

ну когда демаленькими рождаются- быстро набирают... а я наоборот за, ну ситуация наверно повлияла... просто чем покупать кучу колясок мне легче 1 купить и не париться... вторую честно говоря покупать не хотела- муж настоял, чтоб в метро на руках не таскать... растет же...

0
11.09.2008

Ну... такую компактную зимнюю коляску вы вряд ли найдёте. На то она и зимняя, чтоб не быть как трость лёгкой и складной... Да и багажник багажнику рознь.

Ты права - самое главное - лёгкость! Всё остальное неважно. И не надо брать танк с огромными колёсами только потому, что он - трансформер. Летом купите дешёвую трость и дело с концами.

Смотри чтоб были колёса не огромные, лучше накрест, как раньше было.

Мой совет - что-то навроде этого:

 

1. Такая стоит у нас в Брянске 4800, к ней прилагается съёмное лёгкое сиденье с лежачим положением тоже...

2. Это наша, фирмы Cam, нам её одолжили, не знаю и где покупали... Кажется в Москве и примерно за те же деньги... Тоже съёмное есть сиденье. Вообще люлька снимается , колёса складываются и кладутся в багажник... ОЧЕНЬ ЛЁГКАЯ для зимней! Я её сама тащила (подняв на руки) по лестнице, с современными трансформерами ты такого не проделаешь...

Короче, ищи более менее приглядный цвет, но главное - лёгкую!!!

 

0
11.09.2008

Ну... такую компактную зимнюю коляску вы вряд ли найдёте. На то она и зимняя, чтоб не быть как трость лёгкой и складной... Да и багажник багажнику рознь.

Ты права - самое главное - лёгкость! Всё остальное неважно. И не надо брать танк с огромными колёсами только потому, что он - трансформер. Летом купите дешёвую трость и дело с концами.

Смотри чтоб были колёса не огромные, лучше накрест, как раньше было.

Мой совет - что-то навроде этого:

 

1. Такая стоит у нас в Брянске 4800, к ней прилагается съёмное лёгкое сиденье с лежачим положением тоже...

2. Это наша, фирмы Cam, нам её одолжили, не знаю и где покупали... Кажется в Москве и примерно за те же деньги... Тоже съёмное есть сиденье. Вообще люл%D

0
11.09.2008

Мне еще принципиально, чтоб на раму от этой же коляски ставилось автокресло, а, как выяснилось, не все автокресла удобные :( Решила поехать на ярмарку детскую и там посоветоваться и сразу попробовать.

0
18.09.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У нас АBC desighn Astro, очень удобна, в багажник влазит, чехол снимается на стирочку, и колёса поворотные!

0
11.09.2008
Сидим на больничном. Водянка яичек.

Похожие записи