У нас с дитем идет война, в прямом смысле. Воюем заи против свободы рук. У меня как выяснилось новый Гудини растет, как его не связывай он всеравно руки выращит. Сейчас я кго пеленаю и связываю лентой руки, но за ночь приходится 2-3 раза перепеленывать. Подскажите кто как справляется с этим. Потому что мы пока боремся за свободу рук просыпаемся и когда руки свободны просыпаемся, ему спать просто некогда.
Хотя сегодня почти всю ночь проспал один, ну как проспал боролся конечно но в своей кроватке а не рядом со мной
