11 лет

Самочувствие на 9-ой неделе

А может это девочка? У меня такой токсикоз с дочкой был. Стоит поперек горла и ни туда, ни сюда.
13.05.2013
Да мне вот что- то тоже так кажется. Во всяком случае эта беременность покасовсем другая. И кожа, и волосы в прошлый раз были просто прекрасными! В этот раз волосы срау стали безжизненными, кожа в прыщах:( может и дочка. Или очень красивый сынок :)
13.05.2013
может кушать побольше фруктиков, овощей, да воды побольше пить. ну и все конечно вареное, пареное и запеченое в духовке. может и не поправишься. я вот в ту Б вообще набрала 20 кг. так меня еле ноги носили. вот сейчас есть охото, а я огурчик съем, кусочек маленький филе куриного и водички и круто сразу становиться. а раньше бы закинулась бы макарончиками, курочкой жареной, чайку с конфетами и печеньками... короче я себя ограничиваю. сейчас лето начинается все фрукты и овощи будут копейки стоить, так что дерзай)))
13.05.2013
Я в прошлую Б не очень-то и ела. Сейчас себя ограничиваю тоже: воду пью, есть стараюсь почаще и по немногу. Пока не набрала, но впереди-то еще 7 месяцев. А мне просто некуда набирать - лопну! Есть же везунчики, худеющие во время Б. Я б тожехотела так
13.05.2013
а есть еще и такие которые находят в себе силы после родов и начинают заниматься спортом, всякими диетами и снова становятся стройняшками, ну лень вперед меня родилась))))))
13.05.2013
Я ходила в бассейн на интенсивное плавание, диетусоблюдала - за три месяца только тело подтянулось, ни на кг не похудела. Все говорт гормональная перестройка
13.05.2013
Пресловутые декретные 10-ая неделя. Отчет