





В этом году Алина захотела быть "Алисой в стране чудес"... а у меня появилась навязчивая идея купить себе костюм "Красной Королевы", а мужу "Шляпника"... Вообще что-то зафонатела я по этой сказке...

Стих Деду Морозу
Поют про Новый Год
Качестово не Айс, все трясется и прыгает.
