Войти

Новогодние книги (хотелки)

МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Тамара Крюкова теперь тоже у меня в хотелках  в январе закажу сейчас уже не успею))))

Юльчик ты там выкладывай какие книжечки слышишь по радио интересные будем покупать:)

0
29.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошо)))

Мариш, а у вас Детское радио не ловит?

0
29.12.2011
МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 2 месяца Ставрополь

нет вроде не ловит(((

0
29.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
0
29.12.2011
МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 2 месяца Ставрополь

 Спасибо  Юленька!!!! Пойду изучать!!!!

0
29.12.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ничего себе!!! Сколько всего у тебя уже есть, а сколько еще будет )))
0
01.11.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Лиз, думаю, что в этом году прикуплю 1-2 книги, которые уж очень хочется, а так будем читать уже то что есть, потому что сборники мы в прошлом году далеко не полностью прочитали, а стихотворения всегда приятно еще раз читать, интересно что Степа запомнил с прошлого года или же для него все как в первый раз будет. Я все новогодние книги убрала с наступлением весны, так что буду 1 декабря доставать))))))

0
01.11.2012
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Мы тоже весь год не читали новогоднее. Но у нас и не было почти ничего, книги 4-5 максимум на зимне-новогоднюю тематику. А теперь меня раздразнила ты и Лена Мисаго, и мне что-то прям все-все хочется )

0
01.11.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

да уж новогоднее время горячее для семейного бюджета)

0
01.11.2012
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
А в чем прикол такого письма Деду Морозу? оно как-то по-особенному пишется?) Просто мы вот собрались чиркануть ему пару строк впервые, думаем как обычное отправлять....
0
06.11.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

если честно, то я сама не знаю, но за 65р хочу взять посмотреть что это такое))))

0
07.11.2012
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград

понятно) 

0
07.11.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Юляш, ты что решила все новогодние книги скупить))))? 

0
27.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Ольчик, ну ты ж меня понимаешь, глаза то завидущие!!!!!!!!!!!!!!! хочется все и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!

я Крюкову брать сейчас не буду, а вот Рождественскую историю может и закажу))))))))))

0
27.12.2011
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

))), понимаю конечно) 

0
27.12.2011
Alexa
Матвей, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за списочек!!! Очень актуально) 

пойду выбирать по вашему списку книги и для себя с сыном.

0
01.11.2012
Новогодние книги. Часть 2 книжные хотелки

Похожие записи