

А мы второй год подряд ходим в теплых валенках ручной работы! Спасибо @Amurchik за это! Валенки очень классные теплые, легкие! Наташ, мы твои постоянные клиенты!
Размер валенок 20, ножка одна 16см, вторая 17см
Мы их немного подрезали
штаны от комбеза на валенки отлично налезают, галошки не скользкие!
Ну а ножки всегда теплые!
И хочу написать отдельно какой Наташа замечательный организатор закупки! Общаться с ней одно удовольствие! Всегда подскажет какой размер лучше брать и готова идти на встречу в любых ситуациях!!!! Натуль, спасибо тебе еще раз!



