Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Нашим ножкам тепло очень

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград

увидела, и захотела))) а то у нас во всем ноги мерзнут...

Юля, а сколько у вас см ножка?

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вера, а я написала олна нога 16см другая 17см, валенки 20размер!

очень рекомендую

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Юля а можете подсказать? Если у нас две ножки 16, то может 19 р-р?? Не утонет малыш в 20 р-ре?

0
26.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, думаю 19 размер нормально будет! 

0
26.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)!!!

0
26.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
И мы в валенках))) Саша уж 3ю зиму, а Настя первую))) в этом году Саше впервые купила валенки ручной валки, правда, не в закупке, а на сайте Планета валенок. Тоже очень довольна))) Настя донашивала Сашкины машинной валки, но выросла из них. Сегодня вот папа должен ей тоже мягкие принести
0
11.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

согласна, валенки это очень классная обувь)))))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

вот наверно точно китайцы никогда не позарятся делать копии валенок. От этого они теплей Викингов и Куом, про которые уже говорят, что они к ним тоже уже руки приложили. Нам в Викингах прохладно как их не добивай носками. Видимо на следующий год именно валенки и возьмем как второй вариант))

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, Юль! У меня вот парень сам горячий, ему всегда жарко, а вот ноги у него холодные, а валенках всегда теплые

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово
Поддерживаю во всем: и в теплоте ножек, и в отличном качестве валеночек, и в чудесном отношении орга Натальи! Заказываем уже второй год и сама ношу и оооочень довольны!!!
0
26.12.2012
Машенька, спасибо! А мы выиграли самокат!!!!!!!!

Похожие записи